вторник, 9 февраля 2016 г.

Скачать MARVEL Avengers Academy на андроид

MARVEL Avengers Academy

Игра понятна и проста. Допустим, Человек-паук не все время сражается и защищает мир от опасности, он бывает также обычным человеком, ни чем не отличающимся от других людей. Если вы хотите увидеть, каким был данный персонаж в молодости, до получения своей невероятной известности, вам стоит ознакомиться с MARVEL Avengers Academy.

Про персонажей из мира MARVEL рассказывать не имеет никакого смысла, мы сами прекрасно знаем, какие супергерои относятся к MARVEL, какие сверхспособности есть у персонажей и так далее. Данная игра показывает нам этих персонажей такими, каковыми они являются на самом деле. Кому-то может показаться игра скучной, поскольку те пользователи, который хотят исключительно сражаться и спасать мир, не получат здесь то, чего они желают. Если же вам просто интересны супергерои, или, более того, вы являетесь их большим фанатом, установить игру стоит обязательно! Огромное количество историй, связанных с супергероями, ждут вас именно в данной игре. А эти истории будут интересны каждому поклоннику мира комиксов, который в последствие превратил в кинематографический мир. 

Оформление игры очень красивое, одним словом – в стиле MARVEL, поэтому могу с уверенностью вам заявить, что в плане графики у вас точно не будет никаких нареканий к игре. Игра насыщенна яркой красочностью и удивляющими сценками.